Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый spa-центр и suites в отеле La Residence d’Angkor в Камбодже

08:07, 29 июля 2009

В середине сентября 2009 года отель La Residence d'Angkor в Камбодже открывает новый spa-центр и номера категории suites.

Построенный в традиционном кхмерском стиле, отель разместился в самом сердце города, в тени садовой листвы на берегу реки Сием Рип (фото). Любители пешеходных экскурсий получат незабываемые впечатления от посещения знаменитого храмового комплекса Ангкор-Ват, который находится всего в 10 минутах ходьбы. На территорию La Residence d'Angkor можно попасть по мостику, перекинутому через живописный пруд с цветущими лотосами.

Spa-центр расположен в совершенно новой части бутик-курорта и включает в себя 6 кабинетов для проведения процедур на первом этаже и 8 suites площадью 70 кв. м каждый на втором этаже. Он оформлен в современном стиле с акцентом на детали: например, на ресепшен и в некоторых процедурных кабинетах можно увидеть огромные аквариумы с тропическими рыбками. Кроме этого, к услугам гостей — крытый бассейн и комната для релаксации. Все процедуры проводятся по традиционным методикам на основе местных ингредиентов, отражая колорит и культуру Камбоджи. (Prohotel.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно