Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Подавайте заявки на X юбилейный польско-российский туристический форум! Гданьск – Варшава – Жешув – Краков!

09:58, 29 июля 2013

Беспрецедентная серия польско-российских туристических форумов продолжается! Московский офис Польской туристической организации обнародовал даты проведения юбилейного – уже десятого! – традиционного форума, который проводится при поддержке Российского союза туриндустрии. В этом году мероприятие пройдет со 2 по 9 ноября. Коллег из России с нетерпением ждут представители польского турбизнеса в четырех городах – Гданьске, Варшаве, Жешуве и Кракове. Кроме того, участники форума посетят Мальборк и Сопот.

В программе форума – рабочие встречи с польскими коллегами, посещение отелей, экскурсии, развлекательные программы, дегустация польской кухни.

К участию в форуме приглашаются туроператоры, интересующиеся Польшей и уже работающие на польском направлении, а также турагентства. Это позволит поближе познакомиться со страной, обменяться опытом с коллегами, найти новых партнеров. В прошлом году с польской стороны в традиционном воркшопе приняли участие около 150 представителей турбизнеса. К столам российских туроператоров выстраивались очереди!

Участники форума оплачивают только проезд, визы и страховку. Все остальное, включая одноместное размещение в отелях 4-5*, берет на себя принимающая сторона.

Предварительная программа форума, варианты проезда, а также форма заявки здесь.

Туроператор форума – компания «Альцес»: (499) 237-70-70, info@alces.ru.

С вопросами по программе и организации форума обращайтесь в представительство Польской туристической организации: vera.eliseeva@pot.gov.pl.

Заявки принимаются до 15 августа!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно