Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Libra Hospitality пополняет ассортимент программ для объектов размещения

09:36, 29 июля 2014

Libra Hospitality расширяет список программных продуктов для автоматизации объектов гостеприимства. В июле 2014 года компания начала установку системы управления нового поколения Logus HMS (Logus Hospitality Management System).

Разработанная с учетом специфики российского рынка, система удачно дополняет перечень программных продуктов Libra Hospitality. Logus HMS предназначена для работы как отдельных средств размещения разного уровня, так и гостиничных сетей. Сочетая в себе современные принципы управления и инструменты для учёта особенностей российского законодательства в индустрии гостеприимства, Logus HMS прекрасно подходит для работы санаториев, пансионатов, домов отдыха, хостелов и других подобных объектов.

Программа позволяет настраивать дневные, ночные и часовые тарифы для различных периодов проживания (типов дня, сезонов). Кроме этого, есть возможность вести продажи и номеров, и отдельных мест.

«Мы рады предложить своим клиентам продукт, отвечающий основным требованиям современного российского рынка. К тому же, наша компания подготовила различные модели продажи данной системы, что делает ее доступной для объектов гостеприимства разного уровня. Развитие рынка информационных технологий не стоит на месте, и мы видим свою роль в предоставлении ему самых необходимых и передовых разработок отечественных и зарубежных производителей», – говорит генеральный директор Libra Hospitality Сергей Фомин.

 

Libra Hospitality: (495) 787-22-15, (495) 787-22-17, info@librahospitality.com, www.librahospitality.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно