Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Давайте поваляемся в грязи!

08:07, 29 августа 2003

Сделать это исключительно в оздоровительных и ознакомительных целях предлагает компания «Ванд интернешнл». Рекламный тур по санаториям Костромской области пройдет с 18 по 20 сентября.

Холмистая равнина Костромской области раскинулась к северо-востоку от Москвы. Эти места, богатые роскошными смешанными лесами, будто специально созданы для отдыха и лечения. Здесь множество минеральных источников и обилие лечебной грязи. Здесь угощают лосиным молоком!

В программе тура посещение дома семейного и детского отдыха с символическим названием «Тихий уголок». Основное внимание будет уделено, конечно, знакомству с санаториями: «Волга», «Костромской», «Колос», имени И. Сусанина, имени А. П. Бородина. В сказке Ершова «Конек-горбунок» Иванушке, чтобы превратиться в прекрасного молодца, пришлось искупаться в чане с кипящим молоком. «Ванд» же гарантирует красоту и молодость тем, кто смело нырнет в лечебный пруд с торфяными грязями, а затем в пруд с минеральной водой. Произойдет сие чудо в санатории им. Бородина.

Ждет представителей турбизнеса и разнообразная экскурсионная программа. Посещение Ипатьевского монастыря, где жил в 1613 году перед избранием на царство Михаил Романов. Прогулка по городу Солигалич, в котором сохранилась настоящая русская глубинка, да еще и XVIII века. Осмотр Свято-Покровского Авраамьево-Городецкого монастыря, на чьем кладбище похоронен родоначальник рода Лермонтовых – Георг Лермонт.

Стоимость тура – 1500 рублей.

«Ванд интернешнл»: (095) 921-60-20, 925-80-65, факс (095) 923-88-80,
e-mail: info@rusvand.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно