Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Планы представительства НОТК на вторую половину 2005 года

08:07, 29 августа 2005

Московское представительство НОТК, прежде всего, собирается участвовать в выставке «Отдых-2005». Традиционно из Кореи приедут несколько туроператоров по приему, также на стенде будут работать несколько российских компаний, предлагающих туры в эту страну.

Участие в выставке INWETEX совместно с представителями провинции Кёнги-до станет очередным этапом продвижения страны на Северо-Западном направлении. Авиакомпания Korean Air в апреле этого года открыла прямое сообщение между Санкт-Петербургом и Сеулом. С марта по сентябрь в Питере проводится масштабная кампания по продвижению Кореи, которая включает в себя телевизионную, щитовую рекламу, лекции и другие мероприятия в учебных заведениях города, презентации для местных туроператоров и пресс-конференции. А в апреле 2005 г. для ведущих турфирм города и туристической прессы был организован ознакомительный тур в Корею. Московский офис НОТК продолжает тесно сотрудничать с петербургскими туроператорами, которые участвовали в апрельском фам-трипе. В августе 2005 г. ожидается выпуск совместного каталога по Корее тиражом 10 тыс. экземпляров.

Каждый год представительство НОТК выпускает новый путеводитель по Корее. Этот год не станет исключением, книга выйдет в середине сентября.

С 26 сентября по 2 октября состоится ознакомительный тур на субтропический остров Чеджу для элиты российского подводного плавания: ведущих специалистов Подводного клуба МГУ, дайвинг-центра «Акванавт», турфирмы «Золотой Эдем», а также представителя журнала «Октопус» и главного редактора журнала Traveler Станислава Кучера.

Также с середины августа до середины сентября 2005 г. в Волгограде, в рамках мероприятий Волгоградской национальной корейской автономии по случаю празднованию 60-летия освобождения Кореи от японских захватчиков, будет проводиться фотовыставка корейских пейзажей. НОТК организует приём для участников и гостей этого знаменательного события.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно