Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Термальное богатство отеля Terme di Saturnia Spa & Golf Resort

08:07, 29 августа 2006

В связи с проведением воркшопа Spa-Expo, который состоится 24 октября в московском отеле «Националь», RATA-news продолжает представлять участников этого мероприятия.

Расположенный в самом сердце живописной области Маремма (Южная Тоскана), среди холмов, лесов и долин, у подножья городка Сатурния, Terme di Saturnia Spa & Golf Resort, удостоенный различных наград, является одним из самых известных spa-отелей Италии. Terme di Saturnia Spa & Golf Resort – это древние термальные источники, богатые минеральными веществами, современное комфортабельное размещение, великолепные программы здоровья, красоты и фитнеса, а также 18-луночное поле для гольфа, открытие которого состоится в 2007 году.

Отель расположен на территории большого парка. Здесь есть 2 ресторана и большой выбор занятий для активного отдыха. Но главное богатство отеля – термальная вода. Он располагает четырьмя бассейнами с термальной водой постоянной температуры 37 градусов. Spa-центр предлагает широкий спектр лечебных и оздоровительных процедур.

Среди оздоровительных программ следует отметить «Восстановление формы», «Диетология», «Антицеллюлит», «Life Quality», «Забота о коже». Помимо этого, центр предлагает процедуры, направленные на борьбу с заболеваниями дыхательных путей, органов пищеварения, и т.д. Также к услугам гостей Terme di Saturnia Spa & Golf Resort - прекрасно оборудованный фитнес-центр с возможностью персонального тренинга.

Зарегистрироваться для посещения workshop можно на сайте www.spa-expo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно