Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

К сибирским шаманам - за предсказаниями

08:07, 29 августа 2006

Компания «Саянское кольцо» приглашает познакомиться с красотами Сибири. Специальный рекламный тур по Саянскому кольцу пройдет с 24 по 29 сентября. Увлекательное путешествие подарит ее участникам незабываемые впечатления, ведь поездка предполагает знакомство с мистической Тувой, древней Хакасией, высокогорными Саянами. Путешественники смогут увидеть исторические достопримечательности - Большой Салбыкский курган, Спасский Собор, православные церкви, буддийский монастырь, старинные особняки и музеи. Участников программы ждет встреча со Спящим Саяном, историю которого они узнают во время путешествия. Запланировано в программе и посещение традиционных сибирских деревень с вечерними посиделками, плясками и угощениями.

А еще участники тура побывают в гостях у шаманов. Они не только расскажут о своих традициях и ритуалах, но и покажут их. Любой участник группы сможет попасть на «прием» к шаману и узнать о своем будущем, пройти ритуал очищения или справиться о своем здоровье.

Путешественников ждут красивейшие места сибирской природы. В один из дней запланирована пешая прогулка по тайге к удивительному горному озеру, расположенному на высоте 1520 метров. Кроме того, участники тура смогут почувствовать весь колорит сибирской жизни на себе, ведь они будут жить в настоящих войлочных юртах, париться в сибирской бане и пробовать традиционную кухню.

Стоимость тура, включая проживание, трехразовое питание, экскурсионное обслуживание - $415.

www.sayanring.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно