Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Идет регистрация делегатов съезда РСТ

01:45, 29 августа 2013

Уважаемые представители компаний, входящих в Российский союз туриндустрии! Началась регистрация делегатов XIV съезда РСТ, который состоится в Москве 18 сентября 2013 года.

На пленарном заседании будет рассмотрен отчетный доклад о работе РСТ в 2011-2013 гг., определены основные направления деятельности на 2013-2015 годы. Пройдут выборы руководящих органов РСТ, будут решены организационные вопросы.

Программой также предусмотрен пресс-брифинг для журналистов, презентации и деловые встречи со спонсорами и партнерами съезда.

Заявления делегатов съезда принимаются исполнительной дирекцией РСТ: (495) 961-13-70, 961-13-71, rata@rata.ru.

Если руководитель компании не может лично участвовать в работе съезда, просим направить полномочного представителя с доверенностью или делегировать право голоса одному из делегатов съезда.

В связи с необходимостью подавать списки на проход в здание ТПП РФ, где пройдет съезд, просим зарегистрироваться до 13 сентября 2013 года.


Отзовитесь, компании-юбиляры! Исполнительная дирекция собирает информацию о турфирмах, которые в этом году отмечают круглые даты. В юбилейный год РСТ мы готовим сюрпризы для партнеров-юбиляров и просим откликнуться тех, кто уже отпраздновал или планирует отмечать 10-, 15-, 20-летие и т.д. Ждем информации по адресу rata@rata.ru. В теме письма укажите ЮБИЛЕЙ


Начинаем аккредитацию журналистов. Представители средств массовой информации, желающие присутствовать на мероприятиях съезда РСТ, могут отправлять заявки по адресу editor@ratanews.ru. В теме письма укажите СЪЕЗД РСТ.


Место проведения. Съезд пройдет в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ: ул. Ильинка, 6 (метро «Площадь Революции»). Регистрация делегатов с 9.30 до 11.00, начало работы – 11.00.


Партнеры съезда. Поддержку РСТ по организации и проведению съезда оказывают компании:

«Атлантис Лайн»

«Ванд Интернэшнл Тур»,

«Круиз» (Волгоград)

«Лабиринт»

«Петротур сервис»

«Радио Гид»

«Санмар Тур»

«Сеть магазинов горящих путевок»

«Томсктурист»

«Туринфо группа РФР»

платежная система Contact


Генеральный спонсор съезда – туроператор «Пегас Туристик».


Стратегический партнер – компания ERV (Туристическое страхование).


Официальный информационный партнер – телеканал RTG TV.

Компании, желающие присоединиться к группе партнеров съезда и выступить спонсором, просим обращаться в исполнительную дирекцию РСТ: (495) 961-13-70/71, rata@rata.ru.


Обсудить в telegram

вам может быть интересно