Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Самаре пройдет выставка-ярмарка «Великая Волга»

08:17, 29 августа 2014

Департамент туризма Самарской области совместно с выставкой «Интурмаркет» приглашают с 12 по 14 сентября на туристскую выставку-ярмарку «Великая Волга», приуроченную к празднованию Дня города Самары.

Особенностью мероприятия станет его ориентация не только на представителей бизнес-сообщества, но, в основном, на жителей Самарской области, которые смогут ознакомиться с широким спектром предложений по организации зимнего отдыха, а также приобрести туристский продукт – санаторно-курортные путевки, новогодние туры и многое другое. Круизные операторы приготовили немало интересного и заманчивого по речным путешествиям на лето-2015.

Свое участие уже подтвердили все круизные компании Самарской области («Инфофолот», «Водоход» и другие), все крупнейшие туроператоры и средства размещения. Свой потенциал продемонстрируют также регионы, заинтересованные в увеличении внутреннего потока – Республика Татарстан, Рязанская область и другие. В рамках выставки организованы мастер-классы ремесленников и продажа сувениров.

Напоминаем, что 12-13 сентября в Самаре пройдет Приволжский межрегиональный отборочный тур национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards-2014. Свои заявки успели подать более 45 претендентов на победу.

Приглашаем вас принять участие в работе выставки-ярмарки. Направляйте представителей турбизнеса, которые смогут представить турпродукт вашего региона конечному потребителю. Также ждем в гости представителей туристско-информационных центров и средств размещения.

При отсутствии возможности экспонировать регион на отдельном стенде, Департамент туризма Самарской области предлагает занять место на едином рабочем пространстве «Великой Волги».

Если направить представителей региона невозможно, организуем дистанционное участие в работе выставки. «Заочникам» будут предоставлены услуги стендистов для раздачи рекламных материалов, а также подобраны партнеры из числа туристских агентств Самарской области.

Заявка на участие

Условия участия

Форма для каталога

Контакты:

Директор выставки «Интурмаркет» Ольга Хоточкина, телефон +7 (495) 762-87-65, khotochkina@gmail.com.

Туристско-информационный центр Самарской области, Яна Кацюрина, телефон +7 (846) 207-07-38, tic-samara@mail.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно