Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Петротур» показал Россию гостям из Непала

03:14, 29 августа 2017

Петербургский туроператор «Петротур» принял представителей туристического, отельного и других крупных бизнесов Непала в рамках ознакомительного тура по России. В Россию прибыли 20 человек.

Визит непальцев начался в Москве, где для них была организована обширная программа, включающая обзорную экскурсию по городу, посещение Красной площади, Кремля, Оружейной палаты и Цирка Никулина на Цветном бульваре.

Затем гости из Непала на «Сапсане» отправились в Санкт-Петербург, где их ожидали автобусная экскурсия по Северной столице, посещение Екатерининского дворца в Царском селе, Эрмитажа, Петергофа, музея «Петровская акватория», балета «Лебединое озеро» в Эрмитажном театре и прогулка по рекам и каналам.

Организаторы тура хотели удивить гостей и донести до них суть мультикультурности и мультирелигиозности нашей страны, поэтому в программу было включено посещения Датсана – одного из самых северных в мире буддийских храмов.

Среди участников поездки оказалось четверо тех, кто обучался в России и хорошо владеет русским языком. Все непальцы, как один, говорили о том, как переменилась страна, насколько стали развиты ее инфраструктура, сервис и отельная база.

 

«Петротур»: 8 (812) 640-67-07, 8 (499) 705-73-21, 8-800-5555-812 (бесплатно для регионов).

petrotour@sp.ru, www.petrotour.ru, www.uroki-lenobl.ru

Фото Артура Сафиуллина

Обсудить в telegram

вам может быть интересно