Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Новости РСТ

Увидимся на съезде

08:07, 29 сентября 2003

Итак, завтра, 30 сентября, в Санкт-Петербурге состоится IX съезд РСТ. Будем рады увидеть коллег и друзей, конструктивно провести деловую часть съезда, а потом дружно отпраздновать 10-летие Российского союза туриндустрии.

Напоминаем делегатам съезда, что 29 сентября в 17:00 состоится совместное заседание Правления и Регионального совета РСТ. 30 сентября в 9:00 от гостиниц «Нептун», «Советская», «Октябрьская», «Арбат-Норд» к месту проведения съезда (Международный центр делового сотрудничества, площадь Пролетарской диктатуры, 6) отправляются автобусы. С 9:00 до 9:30 будет проходить регистрация участников съезда. Рабочее заседание – с 9:30 до 15:00 с одним перерывом на кофе-брейк. В 15.30 - пресс-конференция. В это же время делегаты съезда отправляются на экскурсию в музей-заповедник «Петергоф» и в Стрельну. В 19:30 - торжественный прием, посвященный IX съезду РСТ и 10-летию со дня основания Союза.

Те, кто не участвует непосредственно в работе съезда. Могут ознакомиться с отчетным докладом Правления РСТ на обновленном сайте РСТ www.rata.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно