Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Атлантида» - первый развлекательный комплекс в Кисловодске

08:07, 29 сентября 2004

В Кисловодске 9 октября состоится открытие частного гостинично-развлекательного комплекса "Атлантида". Трехэтажный культурный центр общей площадью 900 кв.м. расположен в центральной части города, рядом с санаториями "Москва", "Кругозор" и "Джинал". Комплекс предлагает различные мероприятия для проведения досуга. В "Атлантиде" размещен кальянный зал с VIP-комнатой, а также боулинг на 4 дорожки. Одновременно в центре могут отдыхать до 150 человек.

Для гостей предусмотрено размещение в комфортабельных номерах. Комплекс предоставляет 5 просторных номеров, где может разместиться до 16 человек. В "Атлантиде" работает бар, банкетный зал и ресторан, рассчитанный на 100 человек. К услугам отдыхающих охраняемый подземный гараж, рассчитанный на 22 машины. В самом центре работает собственная служба безопасности.

"Атлантида" пока единственный развлекательный центр в Кисловодске такого уровня. Здесь можно проводить вечера досуга, корпоративные вечеринки, отметить день рождения и другие праздники. По выходным здесь будут проходить тематические клубные вечера с зажигательной развлекательной программой.

Все подробности - на сайте www.raena.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно