Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Французские партнеры настроены по-деловому

08:07, 29 сентября 2007

8 октября 27 представителей французского турбизнеса приезжают в Москву. 9 октября все они соберутся в интернет-кафе на улице Пятницкой. Их работа начнется необычно рано – в 7.30, чтобы подготовиться к первым встречам в 8.30. В городах Сибири и Дальнего Востока, с которыми по расписанию начнется общение, будет уже разгар рабочего дня.    

Сильви Бело, представитель гостиничной сети Accor, участвует в он-лайн воркшопе впервые. И с коммерческой практичностью интересуется: зачем ради виртуального мероприятия ехать в Москву, если можно общаться с коллегами, находясь в Париже? Организаторы поясняют: технической возможности одновременно связать многих участников интернет-общения, находящихся в разных городах России и Франции, пока нет.  

Компания Piеrre&Vacances также впервые участвуют в воркшопе с помощью Skype. Ольга Эскофье, менеджер по продажам, считает, что идея такого общения очень интересна. Мало у кого из представителей французского турбизнеса есть финансовая возможность бывать в городах Сибири и Дальнего Востока. А эта интернет-встреча поможет установить необходимые для работы контакты. С большим энтузиазмом Ольга ждет воркшопа и надеется на его успех.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно