Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Южный туристический форум и «Прибыльное гостеприимство» объединяются

08:07, 29 сентября 2008

С 6 по 8 ноября в ВЦ «КраснодарЭКСПО» пройдет Южный туристический форум «Прибыльное гостеприимство». Форум и выставка были объединены для решения главной задачи – создания условий для развития туристской отрасли юга России, посредством создания профессиональной площадки для комплексного решения бизнес-задач.

Южный туристический форум «Прибыльное гостеприимство» объединит специализированную выставку городов-курортов ЮФО «Курорты юга» и спецвыставку оборудования и технологий для комплексного оснащения гостиничного и ресторанного бизнеса, индустрии развлечений и отдыха «Технологии для индустрии гостеприимства».

Выставка «Курорты юга» представит предприятия санаторно-курортного комплекса. Среди них не только крупные санатории и пансионаты, но и малые средства размещения, частные гостиницы.

Спецвыставка «Технологии для индустрии гостеприимства» продемонстрирует оборудование для предприятий питания, продукты для сегмента HoReCa, оборудование и технологии для кейтеринга, а также весь спектр оснащения и систем управления предприятиями индустрии развлечений.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно