Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Волга-тур»: награда к тысячелетию

08:07, 29 сентября 2010

Ярославль отпраздновал свое тысячелетие, перевернута еще одна страничка в истории города. Торжества прошли на высоком уровне, Ярославль предстал перед горожанами и гостями во всей красе – помолодевший и обновленный. В этом заслуга многих людей: руководителей и простых горожан, меценатов и строителей, работников искусства и тех, кто трудится в туристической отрасли. В музеях появились новые экспозиции и программы, турфирмы разработали новые экскурсионные маршруты.

Многопрофильная сервисная компания «Волга-тур» также внесла свою лепту в подготовку к тысячелетию. Для туристов разработаны интерактивные туристические маршруты, такие как «Ярославль Первый», «Ярославская ярмарка», «В поисках богатства Ярославля», «1000 историй Ярославля» – тысячи гостей города благодаря им познакомились с прошлым и настоящим Ярославля.

Компания «Волга-тур» приняла самое активное участие и в организации праздничных торжеств, которые совпали с проведением в Ярославле Мирового политического форума – как известно, он собрал в древнем русском городе политическую элиту России и всего мирового сообщества. В качестве официального сервис-агента форума и празднования тысячелетия сотрудники компании успешно справились с организацией проживания, трансферов, экскурсий, всех аспектов обслуживания гостей.

Уровень организации и проведения этих мероприятий получил высокую оценку руководства страны, иностранных делегаций и гостей Ярославля. По достоинству оценена и высокопрофессиональная работа компании «Волга-тур» – её генеральный директор Юлия Скороходова награждена юбилейным знаком «За подготовку к 1000-летию города Ярославля» (фото).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно