Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

МГУ им. Ломоносова предлагает бизнес-образование в туризме – в дополнение к высшему

07:03, 29 сентября 2015

Географический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова, располагая многолетним опытом подготовки кадров для туристической отрасли, ведет набор на следующие программы профессионального образования:

«МВА в сфере туризма и гостеприимства» (2 года) – для специалистов, работающих в турбизнесе и желающих в дополнение к высшему получить бизнес-образование;

«Страноведение и международный туризм» (10 месяцев) – для желающих освоить новую специальность и начать карьеру в туризме.

Занятия проходят в минигруппах. В этом году произошли изменения в содержании программы: больше занятий посвящено развитию туризма в регионах России и продвижению туристических проектов на международном рынке.

Также осуществляется набор на новую образовательную программу – «Инновационные технологии организации и управления гостинично-туристическими комплексами» (10 месяцев). Слушатели изучают принципы эффективного управления гостиничными предприятиями, прохождения классификации, механизмов сохранения конкурентоспособности в условиях экономической нестабильности.

Для реализации образовательных программ привлечены лучшие сотрудники МГУ и ведущих вузов Москвы, представители органов законодательной и исполнительной власти, профессиональных объединений (Ростуризма, профильного комитета Торгово-промышленной палаты РФ, Российского союза туриндустрии, Российской гостиничной ассоциации и т.д.), руководители крупных туристических и гостиничных предприятий.

По итогам обучения выдается диплом МГУ. Для удобства слушателей реализация программ осуществляется по вечерней форме с элементами дистанционного обучения.

Подробная информация: www.geogr.msu.ru, www.education-mgu.ru

Задавайте вопросы: (495) 939-22-29, (925) 517-39-44, natshab@yandex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно