Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В отеле «Холидей Инн Москва Сущевский» сменился генеральный менеджер

01:28, 29 сентября 2016

Генеральным менеджером отеля «Холидей Инн Москва Сущевский» назначена Светлана Михалевская. Она начала свой профессиональный путь в гостиничном бизнесе в 1992 году. Её первым местом работы был отель «Аэростар». В 2005 году перешла в только что открывшийся отель «Холидей Инн Москва Лесная», где стала директором отдела Food & Beverage. В дальнейшем она неоднократно принимала участие в стартапах и ребрендинге различных гостиниц.

В 2010 году Светлана Михалевская получила предложение занять должность директора по операционной деятельности в «Холидей Инн Москва Сущевский», а в ноябре 2014 года – управляющего менеджера в той же гостинице.

 

Комментируя свое новое назначение на должность генерального менеджера, Светлана Михалевская сказала: «Моя основная задача в новой должности – предоставление гостям безупречного сервиса, поддержание высокого качества продукта и достижение максимальных финансовых показателей отеля. Большое внимание я продолжу уделять повышению лояльности наших гостей и укреплению репутации гостиницы на российском рынке».

«Холидей Инн Москва Сущевский» 4* расположен напротив станции метро «Рижская» и в трех минутах ходьбы от проспекта Мира. В отеле 312 комфортабельных номеров и люксов с великолепными видами города, а также залы для проведения мероприятий общей площадью 586 кв. метров, ресторан, бар и спортзал.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно