Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Русские отели» сменили генерального

08:07, 29 октября 2007

Совет директоров ООО «Русские отели» назначил Андрея Славецкого генеральным директором компании, сместив ранее занимавшего эту должность Станислава Капиноса, говорится в официальном сообщении компании. До своего назначения г-н Славецкий занимал в компании должность заместителя генерального директора и руководил департаментом управления гостиничными объектами. Г-на Славецкого характризуют как опытного и сильного менеджера с огромным опытом работы становления бизнеса отелей любого уровня сложности и класса сервиса.

Андрей Славецкий родился 12 сентября 1967 года в Москве. В 1989 году закончил Московский государственный педагогический институт. В 1994 году завершил обучение в МИПК Плехановской академии, отделение банковское дело по специальности валютно-финансовые операции коммерческого банка, финансы и кредит - денежное обращение.

Начал свою трудовую деятельность в 1989 году в средней школе города Москвы преподавателем биологии и химии. Параллельно с преподавательской деятельностью занимался бизнесом и в 1991 его пригласили директором по маркетингу во всемирную ярмарку «Российский фермер». С 1993 по 1997 года работал в акционерном коммерческом банке «АККОР», начал с должности начальника коммерческого отдела и закончил сотрудничество с банком в должности начальника управления развития. В 1997 году перешел в компанию «Главотель», став начальником управления развития гостиниц. В 2002 году возглавил консалтинговую компанию «Отель Лайн» в должности генерального директора.

С октября 2006 года Андрей Славецкий руководил департаментом управления гостиничными объектами в должности заместителя генерального директора. За год работы в «Русских отелях» сформировал департамент управления гостиничными объектами, что позволило компании выйти на рынок коммерческой недвижимости в качестве российского мультибрендового гостиничного оператора.

Своей основной задачей в компании г-н Славецкий видит создание российской гостиничной сети под брендом KHotels, отвечающей высочайшему уровню сервиса.

Компания «Русские отели» входит в Русско-азиатскую инвестиционную компанию, контролируемую «БазЭлом» Олега Дерипаски. Созданная в 2004 году структура, занимается коммерческой недвижимостью, строит трех-четырехзвездочные гостиницы в России и странах СНГ. (Интерфакс)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно