Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Формируем стенд на «Отдых без границ-2003»

08:07, 29 ноября 2002

Российский союз туриндустрии начал комплектацию коллективного стенда для участия в Седьмой выставке-продаже путевок «Отдых без границ. Лето - осень 2003».

Выставка пройдет 24-27 апреля 2003 года в Санкт-Петербурге, в выставочном комплексе “Михайловский манеж”. Ее организует компания “Санкт-Петербург Экспресс” при поддержке РСТ, Комитета по туризму и развитию курортов Администрации Санкт-Петербурга, Ассоциации работников туристско-экскурсионных предприятий, отелей и ресторанов Санкт-Петербурга.

Выставка предоставляет возможность жителям Санкт-Петербурга и области, руководителям предприятий и организаций, профсоюзным комитетам ознакомиться с широким спектром предложений по организации летнего отдыха, получить информационные материалы, заранее спланировать отпуск, приобрести путевки непосредственно на выставке и установить новые контакты с работниками туристской индустрии и санаторно-курортного комплекса.

В рамках выставки пройдут деловые встречи «Детский отдых» и «Активный отдых».

Подать заявки на участие в «Отдыхе без границ» и получить дополнительную информацию можно в дирекции Северо-Западного регионального отделения РСТ.

Членам РСТ – участникам коллективного стенда предоставляется скидка 10%.

Телефоны: (812) 325-11-44, 164-47-77, е-mail: nw@rata.spb.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно