Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Остров Согласия

08:07, 29 ноября 2002

В дни зимних каникул фирма «Согласие» организует в Подмосковье интеллектуально-творческий клуб для школьников, который так и называется – Остров Согласия. Под руководством опытных аниматоров и педагогов-психологов дети проведут 10 незабываемых дней, о насыщенности которых красноречиво говорит программы работы клуба.

Ребят ждут игры на знакомства, тренинги на общение, ознакомительная экскурсия по ”По тропам Согласия”, вечерние посиделки при свечах. Никому не помешают уроки хорошего тона, делового этикета и эстетики. Самые сообразительные смогут испытать себя на ”Эрудит-шоу”. Отдельный день будет называться «Играй-город», в рамках которого организуются гуляние в народном стиле с играми и забавами, активная игра на развитие актерских способностей ”Ты великий актер”.

День спортивных достижений будет посвящен не только настольному теннису, шашкам, шахматам, футболу, биатлону и т.д. Еще пройдет чемпионат ”Неолимпийские игры”, где дети будут состязаться в “набивале”, «резиночке”, настольным хоккее и других забавных «видах спорта». Дальше – «Школа выживания», активная игра на психологическую совместимость, взаимовыручку, психотренинги, индивидуальные и групповые тестирования. Потом - День предпринимателя, День взаимных симпатий с избранием короля и королевы Острова Согласия, итоговые выставки кружков и студий и прощальный “Гала-концерт”.

Лагерь расположен в лесном массиве, недалеко от Москвы, дети живут в стационарных корпусах. Комнаты на 4-5 человек, удобства и сушилки на этаже. В поэтажных холлах есть телевизоры и видеомагнитофоны, столы для настольного тенниса. Дискотека – ежедневно. Питание - пятиразовое.

Сроки заезда со 2 по 11 января. Стоимость путевки – 4100 рублей. Комиссия турагентствам – 350 рублей.

Фирма “Согласие”: (095) 208-64-97, 208-71-94, 208-67-33, 208-68-33, 208-69-71, е-mail: soglasie@soglasie.com, сайт www: http://www.soglasie.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно