Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Вновь открывается «Офис зимних забав»

08:07, 29 ноября 2004

В Ханты-Мансийском автономном округе идет серьезная подготовка к новогодним и рождественским праздникам. В декабре в столице Югры пройдет IV окружная выставка «Зимняя сказка», где будут представлены все предприятия округа с новогодней продукцией. Окружной Комитет по туризму организовал работу на стенде совместно с туристическими фирмами, предлагающими увлекательные маршруты и программы пребывания в новогодний период в Югре.

Привлекательные туры предлагает группа компаний «Югра-сервис». Маршруты разработаны как для экстремального активного отдыха на природе, например, тур «Охота на фазанов», так и для спокойного семейного отдыха. 1 декабря в Ханты-Масийске холдинг «Югра-сервис» вновь открывает «Офис зимних забав». Именно здесь в праздники будут находиться главные герои новогодних торжеств – Дед Мороз и Снегурочка. Позвонив по телефону «Новогоднего доверия», можно пригласить их в гости и узнать обо всех готовящихся мероприятиях, которых запланировано огромное количество: уличные гуляния, соревнования, конкурсы и многое другое.

Гостиничные предприятия и предприятия индустрии развлечений разработали системы скидок для посетителей в период праздников, а также интересные и увлекательные программы встречи Нового года.

Комитет по туризму представляет на выставке маршруты и туры окружных туристских фирм по Сургутскому и Нижневартовскому району, презентационные буклеты, содержащие информацию об активном отдыхе в Ханты-Мансийске, а также о мероприятиях, проходящих в Югре в декабре 2004 г. и январе 2005 г.

Города Югры готовы встретить и удивить туристов яркими огнями и праздничными , туристические предприятия готовы организовать отдых комфортно, интересно, весело, а гостиничные и развлекательные предприятия предложат замечательную программу и праздничные скидки.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно