Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Travelland рекомендует горнолыжные трассы Белокурихи

08:07, 29 ноября 2005

Компания Travelland предлагает богатый выбор программ для туристов, предпочитающих кататься на российских горнолыжных курортах. Особенно активно компания продвигает два из них – сочинскую Красную Поляну и алтайскую Белокуриху. Если первая – это неплохой сервис и отличные условия для фрирайда, то вторая позволяет совместить отдых с лечением.

Уникальные природные условия сделали Белокуриху, расположенную в живописной предгорной местности на высоте около 300 м над уровнем моря, одним из крупнейших бальнеологических курортов России. Его главное богатство – термальная радоновая вода с редчайшими химическими и лечебными свойствами. Используется и грязелечение с применением донных отложений алтайских соленых озер. Лечат здесь многие заболевания – сердечно-сосудистые, эндокринной и нервной систем, органов дыхания и т.д.

В последние годы курорт стал много внимания уделять развитию горнолыжного спорта, благо местный рельеф позволяет довольно удачно располагать и трассы на склонах гор, и всю сопутствующую инфраструктуру. Практически в каждом санатории есть свой прокат горнолыжного инвентаря. Общая длина трасс горнолыжного комплекса «Благодать» – 25 км, самая длинная – 2500 м. Обслуживают туристов 5 подъемников, один из них парно-кресельный. В настоящее время строятся еще четыре. Рядом со склонами располагаются различные кафе, рестораны, бары. Есть куда податься и вечером: работают ночные клубы, бильярдные залы, боулинг. По свидетельству тех, кто уже побывал в Белокурихе, везде налажен настоящий европейский сервис.

Travelland предлагает гарантированное размещение в санаториях «Белокуриха», «Катунь», «Сибирь», «Марьино» (в нем, кстати, останавливался Владимир Путин), а также «Алтайский Замок», который стоит на самом берегу горной речки Белокуриха рядом с горнолыжными трассами. К услугам постояльцев два бассейна, тренажерный зал, бильярд, кафе, лечебные бани, волейбольные и баскетбольные площадки.

Есть у Белокурихи и еще одно достоинство, которое должны оценить турагенты. На курорте отличные условия для организации туров для vip-клиентов. В частности, в программу можно включить прогулки на вертолете.

Что касается перевозки, то она у компании Travelland прекрасно налажена и на Кавказ, и на Алтай. В ассортименте и авиарейсы, и поезда.

Подробности на сайте: www.travelland.ru.

Travelland: (095) 967-81-76.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно