Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новогодние планы «Атлант-Союз»

08:07, 29 ноября 2007

В период новогодних праздников авиакомпания «Атлант-Союз» планирует выполнять из аэропорта «Внуково» рейсы в Будапешт (Венгрия), Верону (Италия), Зальцбург (Австрия), Пардубице (Чехия), Пловдив (Болгария), Попрад (Словакия), Рованиеми (Финляндия), Стамбул (Турция) и Тиват (Черногория). Остались неизменными полюбившиеся российским туристам направления полётов в Египет (Шарм-эль-Шейх и Хургада). Также увеличивается частота выполнения рейсов по регулярному маршруту Москва-Брно (Чехия). Рейсы по данному маршруту будут выполняться по воскресеньям и средам.

В период с 25 декабря по 15 января по данным направлениям авиакомпания планирует перевезти более 100 тыс. пассажиров. Для обеспечения программы авиакомпания будет использовать Боинг-737, Ту-154 и ИЛ-86.

Рейсы будут выполняться по заказам крупнейших туроператоров, признанных лидеров в своей области – Coral Travel, NEC Travel, ICS, Mostravel, Anextour, Tez Tour и «Авиачартер».

С начала 2007 года «Атлант-Союз» увеличил маршрутную сеть чартерных рейсов, выполняемых на регулярной основе, до 24 направлений.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно