Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Цирк танцующих фонтанов «Аквамарин» приглашает в новогоднюю «Школу волшебства»

05:17, 29 ноября 2017

В новогодние праздники цирк танцующих фонтанов «Аквамарин» приглашает зрителей на интерактивный спектакль «Школа волшебства». Невероятные иллюзионисты, дрессированные животные, гимнасты, акробаты и веселые клоуны станут героями истории об удивительной школе, где учат творить чудеса. Сюда можно попасть, обладая только самыми удивительными и редкими талантами. И мастерство учеников может явить настоящее чудо. Но им еще предстоит пройти очень непростой магический экзамен.

Зрители будут познавать секреты этой науки вместе с артистами цирка. Главным волшебником представления, конечно же, будет Дед Мороз. Мы расскажем о семи великих правилах волшебства. И о том, что каждый из нас обладает невероятными способностями!

За час до начала представления в фойе проводится анимационная программа, включающая в себя множество игр, сюрпризов и развлечений для гостей всех возрастов. В их распоряжении разнообразные фотозоны, в том числе и с животными цирка, а также аквагрим, игровые автоматы и аттракционы. В зале для детей предусмотрены удобные подушки на кресла, так что даже самый маленький поклонник циркового искусства увидит все.

«Аквамарин» – самый необычный цирк страны. В его шоу цирковое искусство сливается с танцами фонтанов и ледовым балетом в одно захватывающее действие. Зрители увидят современную клоунаду, экстремальное акробатическое шоу, экзотических дрессированных животных и фантастические спецэффекты.

Цирк танцующих фонтанов «Аквамарин» работает в Москве с 2009 года. За 8 лет его посетили более 2,5 млн человек.

Цирк находится в 7 минутах ходьбы от станции метро «Пролетарская» (улица Мельникова, дом 7, стр. 1). Рядом расположена вместительная парковка.

Заказ билетов на сайте www.circusaqua.ru и по телефону 8 (495) 540-87-87.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно