Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Начинается подготовка к курортному сезону

08:07, 29 декабря 2003

Совет министров Крыма на заседании 23 декабря своим постановлением поручил министерствам, республиканским комитетам и иным органам исполнительной власти курортных регионов в срок до 20 февраля 2004 г. разработать и представить на утверждение мероприятия по подготовке и проведению курортного сезона 2004 г.

Министерство курортов и туризма АРК собирается обратиться в Госкомитет по делам охраны государственной границы Украины и Государственную таможенную службу Украины с предложением о продлении срока действия временной технологии упрощенного пограничного и таможенного контроля в пунктах пропуска через государственную границу для автомобильного и железнодорожного сообщения. Также Министерству поручено подготовить предложение внести в постановление Кабинета министров Украины "О порядке оформления разрешений для въезда в Украину" перечень стран, граждане которых могут получать визовое разрешение в консульском пункте МИД Украины в международном аэропорту "Симферополь".

Министерство курортов и туризма Крыма в течение 1-го квартала 2004 г. должно разработать мероприятия по формированию имиджа Крыма как региона, привлекательного для санаторно-курортного лечения, туризма и отдыха. (Крым для россиян)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно