Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Старый Новый год в Праге

08:07, 29 декабря 2005

Рождественская Прага особенно очаровательна, весела и потрясающе красива! Но если вы не успели отправить всех желающих в Прагу на Рождество, то воспользуйтесь возможностью забронировать тур в компании Travelland на Старый Новый Год - с 9 по 15 января.

Это очень удобный и экономичный вариант: 350 евро (отель 3*). В стоимость входят проживание, завтраки, чартерный перелет до Пардубице, трансфер, страховка и 10 (!) экскурсий. Туристы наверняка оценят преимущества этого тура, ведь все входные билеты в музеи включены в стоимость. Кроме того, каждый клиент получит в подарок билет на посещение пяти пражских башен и бесплатную карту Праги, каждому ребенку предоставляется 50-процентная скидка на проживание в любом из 11 собственных отелей компании в Праге. А еще туристов ждет потрясающе выгодный шопинг – праздничные распродажи в полном разгаре!

Бронируйте сегодня: есть еще выбор отелей 3-4*, от экономичных вариантов до престижных. Кстати, все отели расположены в центре города, и это еще одно из преимуществ Travelland. Компания, как всегда, гарантирует отличное качество, оптимальные цены и яркие впечатления!

«Travelland»: (495) 967-8176, www.travelland.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно