Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Прямые рейсы в Закарпатье из Домодедово

08:07, 29 декабря 2005

С 9 января 2006 года авиакомпания «Львовские авиалинии» начинает из «Домодедово» регулярные полеты по маршруту Ужгород – Ровно – Москва. Рейсы по понедельникам, средам и пятницам будет осуществлять самолет Як-42 в двухклассной компоновке (бизнес- и экономкласс). Из Москвы рейс стартует утром и, с посадкой в Ровно, приземляется во Львове около 14.00. Обратно самолет вылетает в половине третьего и прибывает в Москву в 19.00. Расписание действует до 25 марта 2006 года. 

Это уже второй и успешный опыт сотрудничества украинской авиакомпании и московского аэропорта. Летом начались полеты во Львов. Данное направление станет 140-м в маршрутной сети аэропорта и 83-м международным.

Город Ужгород - административный центр Закарпатской области Украины - красивый край средневековых замков и лесов, садов, виноградников. Как мы уже сообщали (RATA-news от 14, 20, 26 октября, 15, 22 и 27 декабря 2005 года), здесь изумительно живописные горы и долины, богатые целебными минеральными источниками. Благодаря уникальной красоте, климатическим и природным условиям, эта область всегда рассматривалась как огромный заповедник, созданный природой для отдыха и лечения, в котором нет места промышленным предприятиям, благодаря чему Закарпатье осталось одним из наиболее экологически чистых уголков Европы. Здесь развиты практически все виды туризма и отдыха : зимой - горные лыжи, летом - экологический туризм, «тихая» охота и рыбалка, сплавы по горным рекам, велосипедные и конные маршруты, походы в горы, парапланеризм, культурно-познавательный туризм. Идущий сейчас в Закарпатье активный процесс обновления инфраструктуры туризма плюс новые. Удобные рейсы из Москвы сделают этот регион еще более привлекательным для туристов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно