Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Президент Austrian Airlines впервые посетил Москву

08:07, 30 января 2003

28-29 января президент Austrian Airlines Вагн Соеренсен впервые в истории российско-австрийских отношений в области воздушного транспорта посетил Москву с ознакомительным визитом.

28 января в гостинице "Золотое Кольцо" от имени генерального представительства авиакомпании в России был дан прием для турфирм и корпоративных клиентов. С приветственным словом выступил коммерческий представитель в России Альтуг Бекдемир.

Президент Austrian Airlines Вагн Соеренсен в своем выступлении отметил, что несмотря на значительный спад, наступивший в мировом авиационном бизнесе после трагических событий 11 сентября 2001 года, авиакомпании удалось удержаться на плаву и даже достичь определенных успехов. После потери в катастрофическом 2001 году 164 млн. евро, ожидаемая прибыль 2002 году австрийского национального авиаперевозчика превысит 40 млн. евро.

На приеме была проведена церемония награждения лучших турфирм-партнеров и наиболее часто летающих самолетами Austrian Airlines пассажиров по итогам 2002 г.

Лучшей компанией в области организации перевозок туристов на отдых признана "Европа Трэвел", а в области корпоративных бизнес-перевозок - "Карлсон Вагонли".

Вечером того же дня в посольстве Австрии состоялся прием в честь г-на Соеренсена с участием руководителей гражданской авиации России.

Вагн Соеренсен был признан в Австрии лучшим Менеджером Года-2002. Австрийский еженедельный журнал News поставил г-на Соеренсена на первое место среди ста наиболее значительных людей бизнеса, работающих в Австрии.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно