Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Джет» проводит бизнес-тренинг в спортклубе «Кант»

08:07, 30 января 2006

Туристическая компания «Джет тревел» при поддержке Национального управления Италии по туризму (ENIT) и регионального представительства Regione Autonoma Valle d’Aosta 9 февраля проводит в подмосковном спортклубе «Кант» бизнес-тренинг «Италия: специфика продаж горнолыжных туров и особенности курортов долины Валь д’Аоста». Каждый участник получит не только необходимые теоретические знания по одному из наиболее перспективных горнолыжных направлений Италии, но и уникальную возможность встать на горные лыжи под руководством опытных инструкторов. А тот, кто умеет кататься, получит уроки мастерства от лучшего инструктора горнолыжного клуба «Кант».

Победители викторины и соревнований получат дипломы и призы, а все участники тренинга – сертификаты и разнообразные сувениры. Вручать дипломы, сертификаты и призы будут представители ENIT и руководители компании «Джет тревел».

Стоимость участия в бизнес-тренинге – €30 евро с человека, возможно участие двух представителей от одного агентства или сети продаж. В заявке необходимо сообщить уровень катания, а также размер обуви, вес и рост, чтобы правильно были подобраны лыжи и ботинки.

Участникам бизнес-тренинга предоставляется бесплатно: аренда горнолыжного снаряжения (ботинки и лыжи), пользование подъемником, занятия с инструктором (обучение и уроки мастерства).

Заявки присылайте до 7 февраля по факсу (495) 258-36-28, e-mail: anna_v@jettravel.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно