Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Все о Петербурге для специалистов делового туризма

08:07, 30 января 2006

При поддержке и участии Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга, Северо-западного отделения Российского союза туриндустрии и Ассоциации устроителей туристских выставок вышел в свет первый специализированный справочник «Место встречи – Санкт-Петербург» (Meeting planning guide). Это - профессиональное издание, изданное на русском и английском языках и адресованное специалистам индустрии конгрессов, делового туризма и инсентив путешествий Санкт-Петербурга.

Справочник дает возможность организаторам конгрессов, конференций, международных встреч и спортивных событий, международным и российским агентствам по организации инсентив путешествий и программ возможность свободно ориентироваться в инфраструктуре и сервисных возможностях Санкт-Петербурга и его пригородов.

Распространяться новое издание будет во время официальных мероприятий администрации Санкт-Петербурга в России и за рубежом, а также на международных туристских выставках, проводимых за рубежом (программа представлена на сайте www.travelexpo.ru) и специализированных выставках ВО «РЕСТЭК». Кроме того предусмотрена адресная рассылка отраслевым ассоциациям, PR-агентствам, профессиональным организаторам корпоративных событий и встреч, PCO и DMC компаниям, агентствам инсентив/деловых путешествий и событийного маркетинга, крупным корпорациям, а также федеральным и региональным органам власти.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно