Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Семейный отдых в отелях Sol Melia

08:07, 30 января 2009

Отели бренда Tryp (испанская гостиничная сеть Sol Melia) в рамках совместной рекламной кампании с XXth Century Fox украсили свои семейные номера дружелюбным рисованным слоном из мультфильма «Хортон» (фото). Эта кампания, проходящая наряду с выходом мультфильма в Испании на DVD, продлится до 28 февраля.

Семьи, бронирующие номера на две и более ночи, получат огромное удовольствие от веселого отдыха с Хортоном, а также DVD с мультфильмом в подарок.

Семейные номера, оформленные картинками из известного мультфильма, а также настольными календарями и красочными подушками с изображением веселого слоненка Хортона, представлены в 28 отелях сети.

Tryp Hotels – современные и комфортабельные отели сети Sol Meliá разработаны специально для тех, кто путешествует по миру по делам бизнеса и решил провести свой день в черте города. Сеть отелей Tryp предлагает своим гостям отличное соотношение цены и качества, замечательное расположение в центре города, современные конференц-залы и рестораны самого высокого уровня обслуживания.

Номера категории Family Rooms предназначены для тех, кто путешествует всей семьей. Здесь расположены двухъярусные детские кровати, а также нагреватели для бутылочек с молоком и различные другие принадлежности для ухода за маленькими детьми.

Среди нововведений в отелях Tryp Hotels – новый тип завтрака с широким ассортиментом фруктов, йогуртов и хлопьев, а также специальными низкокалорийными продуктами, предназначенными для сбалансированной диеты. В гостиничную сеть Tryp Hotels входит более ста отелей в Аргентине, Бразилии, Коста-Рике, Кубе, Франции, Германии, Италии, Португалии, Испании и Уругвае.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно