Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интурмаркет»: перелет в Москву со скидкой 10%

09:25, 30 января 2012

Альянс SkyТeam включил выставку «Интурмаркет», которая пройдет с 17 по 20 марта в МВЦ «Крокус Экспо», в программу Global Meetings. В ее рамках авиакомпании, входящие в альянс SkyTeam («Аэрофлот», Aeromexico, Air Europa, Air France, Alitalia, China Eastern, China Southern, Czech Airlines, Delta Air Lines, Kenya Airways, KLM, Korean Air, Tarom, Vietnam Airlines), предложат билеты на перелет в Москву со скидкой в размере от 5 до 10% в зависимости от применяемого тарифа.

Для получения скидки достаточно по месту оформления авиабилетов сообщить кодовые слова «Global Meetings SkyTeam» и уникальный код мероприятия – 2151S.

Некоторые авиакомпании позволяют приобрести по данной программе билеты онлайн, эта информация доступна на их сайтах. «Аэрофлот» оформляет такие билеты только в офисах собственных продаж.

Размер скидки:

– 10% от классов бронирования J, C, D, Y, S;

– 5% от классов бронирования D, B, M, H, K, V.

В случае комбинации тарифов в рамках одной перевозки скидка считается по каждому сегменту.

Перевозка «туда» начинается не ранее, чем за 5 дней до начала мероприятия, то есть не ранее 12 марта. Перевозка «обратно» должна начаться не позднее, чем через 5 дней после окончания мероприятия, то есть не позднее 25 марта.

«SkyTeam Глобальные встречи» – это продукт, специально разработанный для организаторов и участников выставок, конференций и мероприятий. Он оптимизирует процесс организации перевозок для широкомасштабных международных встреч – от регистрации мероприятия до упрощенного бронирования его участников, которые могут получать дополнительные скидки на широкий спектр тарифов и в дополнение к этому накапливать квалификационные мили на рейсах всех перевозчиков SkyTeam.

Забронировать гостиницу по льготным тарифам можно здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно