Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Веди Тур Групп»: презентация Венгрии – это больше, чем ты ожидаешь

08:02, 30 января 2014

Туроператор «Веди Тур Групп» проведет 4 февраля в Москве презентацию по Венгрии. Тема встречи, которая, по замыслу организаторов, должна популяризировать венгерское направление среди представителей турбизнеса и российских туристов, обозначена следующим образом: «Венгрия – она разная! Больше, чем ты ожидаешь!». В компании «Веди Тур Групп» уверены, что к активно путешествующим российским гражданам нужен особый подход. Поэтому оператор постоянно совершенствует свои программы, расширяя спектр уже имеющихся предложений и маршрутов.

Один из главных поводов к проведению венгерской презентации – начало нынешней весной прямых полетов из Краснодара и Ростова-на-Дону. Программа стартует 6 апреля. А с 23 марта возобновятся прямые круглогодичные рейсы Москва – Шармеллек – Москва с еженедельными вылетами из аэропорта «Внуково». Их компания «Веди Тур Групп» запустила в прошлом году. Таким образом, туры на венгерские курорты стали еще доступнее и дешевле.

В предстоящем сезоне «Веди Тур Групп» планирует активно развивать собственный офис в Будапеште, предлагать к услугам гостей собственные принимающие компании на озере Хевиз и в Будапеште, собственных лицензированных гидов, транспорт, а также совершенно новые, эксклюзивные экскурсии «Мистический вояж» и «Венгерский калейдоскоп».

Завершится московская презентация сюрпризом для всех присутствующих – состоится розыгрыш призов от «Веди Тур Групп».

Мероприятие также пройдет 5 февраля в Краснодаре и 6 февраля в Ростове-на Дону.

 

«Веди Тур Групп»:

Москва (495) 725-43-65,

Санкт-Петербург (812) 677-91-65,

8-800-700-43-65 – бесплатный звонок по России.

www.veditour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно