Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: круизы по Черному морю на теплоходе «Князь Владимир» – старт нового сезона

08:04, 30 января 2018

Через три месяца стартует круизный сезон теплохода «Князь Владимир» на Черном море. Теплоход будет совершать семи- и восьми дневные круговые рейсы по маршруту Сочи – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь (стоянка с ночевкой) – день в море – Сочи с возможностью отправления из любого города по пути следования. Загранпаспорт и виза не требуются.

В круизе будут предложены экскурсии:

- Воронцовский дворец, замок Ласточкино гнездо и винзавод Массандра в Ялте;

- завод игристых вин «Абрау-Дюрсо» в Новороссийске;

- Красная поляна, Олимпийский парк и выезд в Абхазию (Гагры, Новый Афон) из Сочи;

- мыс Фиолент, Балаклава и джип-тур по пещерным городам в Севастополе и многое другое.

«Князь Владимир» – это комфортабельный 9-палубный теплоход, плавучий отель для разнообразного, комфортного и безопасного отдыха. Это высокий уровень обслуживания, доброжелательность персонала, большой выбор блюд в ресторанах и барах. Каждая каюта лайнера оборудована кондиционером, собственным туалетом с душем и умывальником. К услугам гостей два ресторана, три бара, кинотеатр, парикмахерская, спа-зона, аква-зона (три бассейна), дискотечная и концертная площадка, детская игровая комната, магазин.

При 100% оплате любого рейса до 28 февраля действует сезонная скидка 5%. Также, дополнительно, для всех туристов, кто уже совершал круиз на теплоходе «Князь Владимир», действует специальная скидка в размере 5,5%.

Генеральным агентом по продаже данного турпродукта продолжит выступать круизная компания «Инфофлот». График всех круизов, цены, а также наличие мест с возможностью онлайн-бронирования размещены в интернет-магазине компании.

Приглашаем туристические агентства к сотрудничеству на выгодных условиях с комиссией от 10 до 15%.

 

«Инфофлот»: 8-800-100-75-10, n.guseva@infoflot.com, www.черноморскиекруизы.рф

Обсудить в telegram

вам может быть интересно