Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Бердянская «Мечта» - конкурент достойный

08:07, 30 марта 2004

В феврале в компании "Бе-ринг" приступила к работе в качестве ведущего менеджера по детскому туризму Наталья Зайцева, прежде работавшая в фирме "Ост-Вест".

Детским и юношеским туризмом Наталья занимается давно, начинала в "Атласе мира", потом более трех лет работала в "Ост-Весте" менеджером, руководителем детских и студенческих групп, а последние два года еще и постоянно сопровождала детские группы в Европу, совмещая работу гида и руководителя группы. На наш вопрос о том, считает ли она свой переход в "Бе-ринг" карьерным ростом, Наталья ответила утвердительно.

- В "Бе-ринге" я - ведущий менеджер по внутреннему туризму и организации детских туров. Конечно, это рост.

- А как же детских зарубежный туризм, который Вы так хорошо знаете?

- Это - в планах на будущее. А пока я недавно вернулась из Бердянска, где "Бе-ринг" собирается грузить лагеря "Красная гвоздика" и "Мечта".

- И как Вам бердянская "Мечта" после лагерей в Турции и Болгарии?

- Напрасно иронизируете. Мне очень понравился сам город. Там ежегодно проводятся музыкальные фестивали для молодежи, фестивали детского творчества и даже международный кинофестиваль. Да и оба лагеря мне понравились: зеленые территории, прекрасные пляжи, приемлемые условия размещения, и, что немаловажно для безопасности ребят, круглосуточная охрана. В "Гвоздике" отдыхают дети из Польши, Франции, Германии - это настоящий международный центр. Да и атмосфера в российских лагерях более "детская", чем в зарубежных. Подробно рассказывать не буду. Интересующимся надо просто позвонить в "Бе-ринг": (095) 236-44-34 или 236-01-21, e-mail: bering@sovintel.ru. Или читать следующие номера «Детского отдыха». Мы всегда рады сотрудничеству с агентствами.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно