Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Heliopark Hotel Management взяла в управление отель в Челябинске

08:07, 30 марта 2006

Компания Heliopark Hotel Management получила в управление отель «Смолино» 4* в Челябинске. В течение ближайших 10 лет гостиница будет носить название «Heliopark Смолино».

По мнению владельцев отеля, включение его в известную гостиничную сеть сможет повысить рентабельность объекта. До начала апреля менеджменту управляющей компании предстоит провести в гостинице существенную реорганизацию. Основная ставка будет делаться на дальнейшее развитие инфраструктуры и расширение спектра услуг. Среднегодовую загрузку предполагается довести до 75-80%.

В качестве факторов, привлекающих внимание к отелю, будут использоваться его удачное расположение на берегу живописного озера Смолино, высокий уровень комфорта и развитая инфраструктура. В отеле 61 номер – стандартные, бизнес, полулюксы, люксы, люксы с джакузи и сауной. Есть ресторан, конференц-зал, бизнес-центр, тренажерный зал, сауна-центр, медицинский кабинет. Есть возможности для водных развлечений и катания на горных лыжах. Можно заказать экскурсии.

Привлечение владельцами гостиничной недвижимости профессиональных управленцев – второй опыт для Челябинска. В 1996 году одной из гостиниц города управляли французские специалисты.

С получением в управление челябинского отеля сеть Heliopark Hotels расширилась до восьми объектов. С мая этого года к ним добавится курортный отель в Ялте.

www.heliopark.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно