Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Заказывайте «Гостеприимный Татарстан»

08:07, 30 марта 2006

Ассоциация туристских агентств Республики Татарстан и издательский дом «Мир без границ» при поддержке республиканского Министерства по делам молодежи, спорту и туризму выпустили профессиональное деловое издание - «Гостеприимный Татарстан». Каталог с большим успехом распространялся на московских выставках «Интурмаркет» и MITT-2006.

Издание содержит подробную информацию на русском и английском языках о более 20 отелях республики, 12 ведущих санаториях, а также о ресторанах, работающих с туристическими группами. В каталоге также размещена карта Казани с указанием мест расположения всех участвующих в проекте организаций.

«Гостеприимный Татарстан» получат участники и посетители всех крупнейших московских туристических выставок, зарубежные и российские туроператоры, осуществляющие деятельность в сфере внутреннего и въездного туризма, а также министерства, ведомства и крупные предприятия Татарстана. Кроме того, каталог можно заказать по e-mail: atart@bk.ru (почтовая доставка по России – бесплатно).

Как сообщили нам в Ассоциации туристских агентств Республики Татарстан, инициаторы проекта планируют сделать это издание ежегодным.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно