Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Майские предложения от «Солвекса»

08:07, 30 марта 2007

К майским праздникам компания «Солвекс» приготовила большой выбор специальных предложений по отдыху в Израиле. Здесь можно найти 11-дневные комбинированные программы, сочетающие интереснейшие экскурсионные маршруты со спокойным отдыхом на курортах Красного или Мертвого морей. Продолжительность их с 28 апреля по 8 мая.

Тур Нетания – Иерусалим – Эйлат например, подарит клиентам несколько безмятежных дней на побережье Красного моря. Но перед этим они смогут увидеть Вифлеем и некоторые монастыри Иудеи, совершить прогулку по Тель-Авиву и Галилее Христианской, познакомиться с городом трех религий – Иерусалимом. Хороший шоппинг ни в одной поездке не бывает лишним. Великолепные подарки себе и близким туристы смогут приобрести во время посещения Алмазной биржи и фабрики-магазина Эйлатского камня.

Тур Тель-Авив – Мертвое море – Эйлат совмещает отдых на берегах и Мертвого, и Красного морей с богатой экскурсионной программой в Иерусалиме, Тель-Авиве и Эйлате.

Тем, кто уже не раз бывал в Израиле «Солвекс» рекомендует обратить внимание на те программы, в которых акцент сделан на отдыхе, а в Иерусалим или на прогулку на яхте по Эйлатскому заливу отправляются лишь желающие.

Самых же непоседливых клиентов наверняка заинтересует комбинированный тур Израиль – Иордания. К незабываемым красотам Земли Обетованной они прибавят впечатления от знакомства с самыми известными достопримечательностями соседней страны. Туристы увидят столичный Амман, древнеримский Джераш, город мозаик Мадабу.

В качестве подарка от компании «Солвекс» клиентам – несколько бесплатных ужинов, а турагентам – 12-процентная комиссия практически по всем турам.

 «Солвекс-трэвэл»: (495) 956-14-18, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно