Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Деловой разговор о государственно-частном партнерстве в сфере туризма

08:07, 30 марта 2009

Комитет по инвестициям и стратегическим проектам Санкт-Петербурга, Национальная академия туризма, Балтийская академия туризма и предпринимательства и Национальное агентство развития инвестиций, туризма и культуры при поддержке Федерального агентства по туризму 10-11 апреля проводят Всероссийскую научно-практическую конференцию «Государственно-частное партнерство в сфере туризма: практика, проблемы, перспективы».

Цель конференции – всестороннее раскрытие потенциала государственно-частного партнерства, анализ нормативно-правой базы, обобщение опыта реализации различных проектов в сфере туризма и выработка рекомендаций и предложений, способствующих повышению эффективности данной формы сотрудничества государства и бизнеса.

В деловой встрече примут участие руководители структурных подразделений Министерства спорта, туризма и молодежной политики, Ростуризма и Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами, специалисты органов государственной власти Санкт-Петербурга, Республики Карелия, Ленинградской и Вологодской областей, представители общественных организаций и предприятий сферы туризма, профессорско-преподавательский состав и научные работники учебных заведений и научно-исследовательских организаций.

По итогам конференции планируется издать сборник материалов. Наиболее интересные доклады и выступления будут опубликованы в журнале «Вестник Национальной академии туризма».

www.nat-moo.ru, www.batp.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно