Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

У «Соцздрава» на Черном море есть все!

08:07, 30 апреля 2004

Отдых на российском побережье Черного моря становится все более востребованным среди наших сограждан. Компания «Соцздрав», которая из года в год активно занимается продвижением отечественных курортов, предлагает к летнему сезону большой выбор здравниц практически во всех наших южных курортных регионах.

Если говорить о Сочи, то здесь у «Соцздрава» выбор не только велик, но и качественен. Самые лучшие и самые известные санатории, располагающие современной лечебной базой и отличной жилой и культурно-спортивной инфраструктурой, гостеприимно открывают свои двери для клиентов компании. Среди них санатории «имени М.В.Фрунзе», «имени С. Орджоникидзе», «Светлана», «Заполярье». Кстати, санаторий имени Фрунзе «Соцздрав» предлагает по цене самой здравницы, да еще и комиссию турагентствам дает. Кроме Большого Сочи, «Соцздрав» рекомендует обратить внимание на пансионаты Адлера, Хосты и Лазаревского района. К примеру, в Хостинском пансионате с лечением «Автомобилист», клиент, уютно устроившись в одном из комфортабельных номеров, может укрепить нервную и сердечно-сосудистую системы, позагорать на оборудованном пляже.

В Анапе также множество вариантов прекрасного отдыха. Лучший санаторий города «ДиЛуч» располагает уникальной лечебно-диагностической базой и прекрасными условиями для проживания и досуга. На знаменитом Пионерском проспекте находится клубный отель «Ривьера». Это – новый современный гостиничный комплекс, соответствующий всем международным стандартам с собственным песчаным пляжем и анимацией для детей и взрослых.Кроме этого, к услугам курортников еще целый ряд небольших современных пансионатов и частных мини-гостиниц как в самой Анапе, так и в близлежащих поселках. В частности, в Джемете находится одноименный пансионат «Джемете», предназначенный для семейного отдыха. А по соседству расположился коттеджный городок «Фея-2». В самом поселке большой выбор небольших ресторанчиков-хинкальных, дискотек, есть хороший рынок, созданы условия для занятий водными видами спорта.

Геленджик – новое, перспективное направление для компании «Соцздрав». Здесь она предлагает клиентам провести отпуск и одновременно подлечиться в санатории «Красная Талка». К услугам отдыхающих бассейны с морской водой, благоустроенный пляж, экскурсионное обслуживание. Пансионат «Сосновая роща» отличает очень удачное местоположение. От него рукой подать до дельфинария и аквапарка, нового парка развлечений и рынков, магазинов, ресторанов. У пансионата есть свой пляж, оборудованный детским пирсом с отдельной купальней.

НП «Соцздрав»: (095) 688-27-10, 688-82-83, e-mail: info@soczdrav.ru, www.soczdrav.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно