Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Авиалинии Дагестана» – новый участник «Домодедово Трансфер Сервис»

02:44, 30 апреля 2010

Авиакомпания «Авиалинии Дагестана» вступила в программу «Домодедово Трансфер Сервис» (ДТС). В рамках ДТС сформированы трансферные маршруты и сквозные тарифы с участием перевозчика в партнерстве с авиакомпаниями ГТК «Россия» и «Таймыр» (Nord Star). С 26 апреля для пассажиров открыта продажа авиабилетов через аэропорт «Домодедово» из Махачкалы в Санкт-Петербург, Красноярск и Норильск.

Минимальная стоимость билета со всеми сборами на данных маршрутах составляет: Махачкала – Санкт-Петербург от 8340 рублей, Махачкала – Красноярск от 10833 рублей, Махачкала – Норильск от 15833 рублей.

В планах «Авиалиний Дагестана» дальнейшее развитие сотрудничества с авиакомпаниями, участвующими в ДТС. Среди будущих партнеров перевозчика «Трансаэро», «Уральские авиалинии», UTair, «Регион-Авиа», «Колавиа», Белавиа и другие компании.

Сформированная маршрутная сеть позволит жителям Дагестана воспользоваться надежными и удобными стыковками через «Домодедово» с более чем 40 направлениями в России, странах СНГ и дальнего зарубежья по привлекательным сквозным тарифам.

Программа «Домодедово Трансфер Сервис» реализуется на базе аэропорта «Домодедово» с 2005 года. Цель программы – создание сети трансферных маршрутов через аэропорт с применением сквозных тарифов и специальных технологий обслуживания пассажиров и багажа. В настоящий момент участниками ДТС являются 26 авиакомпаний, выполняющих регулярные рейсы из «Домодедово» по 82 направлениям.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно