Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

PAC Group: получите «Бонус за Сардинию»

05:26, 30 апреля 2019

PAC Group объявляет о старте акции «Бонус за Сардинию» – только до 31 мая бронируйте летний отдых на Сардинии и получайте повышенную агентскую скидку 15%.

В акции участвуют самые престижные отели юга и севера Сардинии:

- курорт Forte Village Resort 4* и 5*;

- цепочка отелей Delphina Hotels & Resorts 4* и 5*.

Акция действует на заезды с апреля по октябрь.


Отели Delphina Hotels & Resorts расположены в уникальном природном регионе Галлура, в окружении белоснежных песчаных пляжей и уютных бухт с кристально чистой водой. К услугам гостей большой выбор оздоровительных и косметических программ, прекрасные условия для отдыха с детьми и занятий спортом, широкий спектр развлечений на открытом воздухе.

Forte Village Resort – чарующий уголок Сардинии, признанный лучшим курортом в мире. Комплекс включает в себя пять 5-звёздочных и три 4-звёздочных отеля, а также 13 элитных вилл. На территории расположены как рестораны, предлагающие шведский стол, так и рестораны гурмэ, многочисленные бассейны, восхитительная площадь с модными бутиками, где каждый вечер для гостей курорта организуются развлечения и мероприятия под звёздами. Дети могут развлекаться в течение всего дня в Wonderland или участвовать в спортивных академиях.

Подробности смотрите на странице «Акции».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно