Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Самараинтур» утверждает: жизнь удалась!

08:07, 30 мая 2005

Компания «Самараинтур» вновь собирает друзей и партнеров на ежегодное открытие летнего сезона в Самарской губернии. Традиционное мероприятие состоится 4 июня 2005 года на берегу Волги, в живописном уголке Национального парка «Самарская Лука» - селе Ширяево.

В программе праздника: прогулка по Волге на теплоходе с баянистом от Самары до село Ширяево и обратно, торжественное открытие праздника, эктремально-игровой проект «Жизнь удалась!», в котором примут участие команды представителей турбизнеса и СМИ Москвы и Самары, веселые соревнования и конкурсы, развлекательная программа, прокат байдарок, гидросамолёт, картинг, пейнтбол, маунтинборды и маунтинбайки, джип-треал и многое другое. Ждут гостей выступления фольклорных коллективов, сувенирная лавка и кафе.

К участию в празднике приглашены представители администраций городов Самара, Тольятти, Жигулёвск, Сызрань, сотрудники турфирм и журналисты Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и Самарской области.

«Самараинтур» приглашает всех желающих на праздник и гарантирут незабываемые впечатления, отличный заряд бодрости и энергии на весь летний сезон.

Звоните: (8462) 79-20-60,79-20-40, факс 64-20-28, elina@samaraintour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно