Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Вашу компанию интересуют парусные чартеры в разных странах?

08:16, 30 мая 2012

Приглашаем представителей турбизнеса на встречу, организованную издательством «Аякс-Пресс» и крупнейшей российской чартерной компанией «ЯхтВояж», которая уже несколько лет открывает для наших соотечественников прекрасный мир яхтинга в разных странах. Встреча пройдет в рамках 7-ого Московского международного открытого книжного фестиваля, который будет проходить в Центральном доме художника.

Директор компании «ЯхтВояж» в Карибском регионе и Испании Мария Литовко поделится со слушателями опытом и ответит на их вопросы. Во встрече также примут участие генеральный директор «Аякс-Пресс» Елена Петрова, главный редактор журнала «Yacht Russia» Алексей Жук и, шеф-редактор журнала «Yacht Russia» Антон Шибаев.

Для гостей готовится презентация книг «Лучшие парусные регионы мира», «Пиратство – всемирная история», журнала «Yacht Russia» и нового приложения «Yacht Exclusiv Russia» о моторных яхтах, а также путеводителей «Полиглот» по странам, где развит чартерный яхтенный туризм.

А еще – дегустация новых сортов вин, лотерея с ценными призами от Lancaster, Toitbel, журнала Yacht Russia, а также суперприз от «ЯхтВояж» – ваучеры на недельный отдых на яхте на общую сумму 6000 евро.

На встрече можно будет приобрести книги, путеводители и журналы по издательским ценам.

Итак, ждем вас 9 июня в Центральном доме художника, зал №14 (зал ДНК, этаж -1). Начало в 17:00.

Просьба подтвердить участие по телефону (495) 725-08-94, baedeker@doublev.ru, ektova@yachtrussia.ru. Контактное лицо Екатерина Эктова

Сайт фестиваля: http://moscowbookfest.ru/programma.html

Обсудить в telegram

вам может быть интересно