Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Французы назвали Pac Group лучшим туроператором 2013 года

09:10, 30 мая 2014

Компания Pac Group по итогам 2013 года названа лучшим туроператором в ходе онлайн-опроса, проведенного Агентством по развитию туризма во Франции (Atout France) среди партнеров – отелей, туристических офисов различных городов, регионов и курортов.

«Мы предложили партнерам проголосовать по трем критериям: количество присланных туристов, присутствие региона в ассортименте туроператора, вклад в его продвижение в России. В финал онлайн-голосования вышли три компании – Pac Group, DSBW и «Натали Турс». Победителем оказался Pac Group, набравший 69% голосов. Туроператор, который раньше ассоциировался, в первую очередь, с горнолыжным туризмом во Францию, в последнее время усилил свое присутствие во всей стране, а в 2013 году открыл собственную принимающую компанию в Париже», – рассказала RATA-news глава представительства Atout France в России Инесса Короткова.

Награда «Лучшему туроператору по Франции 2013» была вручена генеральному директору Pac Group Илье Иткину в ходе крупнейшего за последние годы весеннего турне Франции в России. Специально для участия в проекте в Москву и Санкт-Петербург приехали 40 французских компаний. Среди них – офисы по туризму самых популярных у россиян альпийских курортов, комитеты по туризму регионов Рона-Альпы, Прованс-Альпы-Лазурный берег и Нормандия, офисы по туризму городов Ницца, Антиб, Арль, Авиньон, Тулуза и других, отели и компании, предлагающие размещение в апартаментах и шале.

На вечеринке для участников и гостей воркшопа, проведенной совместно Atout France и горнолыжным курортом Мерибель в Москве, помимо Pac Group специальную награду получил также туроператор «Эрцог», отправивший больше всех туристов в Мерибель.

В 2013 году аналогичную награду получил туроператор BSI Group за активное продвижение Прованса в России.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно