Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Единственный четырехзвездочный отель в Нижнем Тагиле меняет оператора

07:05, 30 мая 2018

Компания «УБТ-Отель» заключила договор с «Альянс Отель Менеджмент» на управление отелем в Нижнем Тагиле, ранее работавшим под брендом Park Inn.

Гостиница, работающая с 2015 года, меняет название на «Демидов Плаза» – в честь династии основателей города, известных заводчиков Демидовых. Уже в мае 2018 года отель переходит к управляющей компании «Альянс Отель Менеджмент» по итогам проведенного конкурса.

«Демидов Плаза» предлагает 127 стильных дизайнерских номеров, современное пространство с рестораном, баром и инновационным подходом к организации мероприятий, лобби бар, фитнес-зал и охраняемую парковку. Это единственная гостиница 4* в центре города, расположенная вблизи от Нижнетагильского пруда и набережной «Тагильская лагуна».

Управляющим отеля назначен Сергей Дерендяев. С 2010 года он руководил отелями «Онегин» и «Вознесенский». В конце 2013 года открыл турфирму «Укулеле-Трэвел», в 2015 году снова вернулся в профильную отрасль и занял пост директора по продажам и маркетингу USTA Hotels. После чего перешел на должность управляющего отелем «Урал», где проработал год, впоследствии взял в аренду отель «Эмеральд».

«"Демидов Плаза" – первый объект под управлением компании в уральском регионе, очень перспективном и с точки зрения деловых поездок, и в плане туристического потенциала. Поэтому мы не сомневаемся в успехе сотрудничестве», – отметил генеральный директор «Альянс Отель Менеджмент» Вадим Прасов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно