Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Французский рывок «Розы ветров»

08:07, 30 июня 2003

Рекламный тур на Лазурный берег Франции, который компания "Роза ветров" с 14 по 21 июня провела для своих агентств, было очень непросто организовать в самый разгар летнего сезона. Но, как отметила директор фирмы по выездному туризму Елена Степанова, время и силы не были потрачены впустую.

Все участники тура вынесли восторженный вердикт: рекламник был организован на самом высоком профессиональном уровне. За неделю московские и региональные турагенты посмотрели известные курорты Французской Ривьеры – Ниццу, Канны и Антибы, новые для российского рынка места отдыха - Кап Эстерель, Рокебрюн Кап Мартен, Сан Рафаэль, Фрейжюс, а также другие курорты Лазурного берега и провинции Вар.

Компания «Роза ветров» в этом году сделала большой рывок вперед на французском направлении. Удачно организован промоушен нового турпродукта во Франции, подписан ряд интересных контрактов с группами отелей, апартаментными цепочками, дорогостоящими виллами, а также с Europcar на аренду машин по всему миру для своих клиентов.

В преддверии своего 15-го дня рождения, компания заявляет, что ее планы весьма амбициозны. Сейчас идет серьезная подготовка к зимнему сезону, и на осеннюю выставку «Роза ветров» выйдет с новым каталогом, содержащим самые разнообразные предложения по горнолыжным курортам Франции, Италии, Австрии, Швейцарии, США и России. Кроме того, фирма готовит несколько сюрпризов, но об этом чуть позже.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно