Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Выбирайте: дисциплина или свобода

08:07, 30 июня 2006

На территории великолепного зеленого парка недалеко от небольшого курортного городка Обзор расположился международный детский центр "Солвекс". Он по праву называется детским, так как принимает ребят не старше 15 лет. На хорошо охраняемой территории расположены три жилых корпуса, ресторан, дискотека, кафе, бар, компьютерный зал, а также спортивные площадки.

В оздоровительном детском центре режим и программа адаптированы к возрастным особенностям ребят (7-15 лет). Юных гостей ждет отдых на море в кругу ровесников, веселые конкурсы, игры и шоу, спортивные состязания, увлекательные экскурсии и многое другое. С детьми постоянно занимаются опытные российские педагоги, этим летом в лагере работают лучшие диджеи.

Стоимость тура на 15 дней/14 ночей от 381 евро, есть возможность поехать на 22 дня и на 29 дней.

Для ребят, родителей, которых привлекает большая степень свободы, у фирмы "Солвекс" есть на болгарском побережье альтернативный вариант - международный молодежный центр "Коктейль-клуб". Здесь, помимо всего прочего, питание организовано по типу "шведский стол", есть бассейн и многофункциональный зал для занятий спортом и танцами.

Стоимость тура на 15 дней/14 ночей от 465 евро.

Все подробности - у оператора.

«Солвекс-трэвэл»: (495) 956-14-18, 201-71-12, skvortsova@solvex.ru; www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно