Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Вышеградская четверка» проводит workshop в Нижнем Новгороде, Казани и Самаре

10:12, 30 июня 2010

Национальные туристические офисы Польши, Чехии, Словакии и Венгрии, входящие в маркетинговое объединение «Вышеградская четверка», при участии Российского союза туриндустрии с 15 по 18 сентября проводят в Нижнем Новгороде, Казани и Самаре конференцию по вопросам развития выездного туризмы в страны Центральной Европы. В работе V4 workshop примут участие ведущие туроператоры Польши, Чехии, Словакии и Венгрии, их представители в России, а также российские операторы, работающие по этим странам.

В Нижнем Новгороде встреча состоится 16 сентября в гостинице «Ока». Приглашаются также турагентства из Дзержинска, Бора, Кстово.

В Казани workshop пройдет 17 сентября в гостинице «Казанская Ривьера». А в Самаре на следующий день – 18 сентября в гостинице «Холидей Инн Самара». Начало мероприятий – в 10.00.

В каждом городе предусмотрена экскурсионная программа. В Нижнем Новгороде участников workshop ждет приветственный ужин-коктейль «Четыре страны – одна мелодия. Мы снова вместе!», организуемый турфирмой «Анкор» и местными органами власти.

Компания «Анкор», туроператор воркшопа V4, предлагает воспользоваться ее услугами и отправиться в поездку на автобусе. Рекламные материалы можно разместить в багажном отделении. Необходимо только сложить их в коробки, указать название компании и город доставки (№1 – Нижний Новгород, №2 – Казань, №3 – Самара). Из Москвы автобус будет отъезжать 15 сентября в 8.30 от станции метро «Шоссе Энтузиастов».

Подвезти материалы к офису турфирмы «Анкор» (Пятницкая ул., 28, станции метро «Третьяковская» и «Новокузнецкая») нужно 14 сентября с 10.00 до 17.00.

В города, где пройдет V4 workshop, и обратно домой также можно отправиться поездом или самолетом, а потом присоединиться к общей группе. Оплачивается и бронируется этот транспорт отдельно.

Заявки присылайте по адресу borisova@ankor.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно