Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Бюро-3-Виза»: слушайте вебинар «По Швейцарии на велосипеде и пешком»

08:18, 30 июня 2014

Туроператор «Бюро-3-Виза», ведущий специалист по продаже активных летних туров в Швейцарию, при содействии Офисов по туризму регионов Женевского озера и Цюриха проводит вебинар, посвященный многодневным пешеходным и велосипедным турам налегке. Слушатели узнают о причинах растущей популярности активного летнего отдыха в Швейцарии, о простоте организации велосипедных и пешеходных туров, а также о вариантах доступных по цене программ для всех возрастов и уровней физической подготовки.

Вебинар состоится в среду 2 июля, в 11.00 по московскому времени. Ведущая – директор компании Татьяна Молодцова.

Регистрация на вебинар

Данный онлайн-семинар – часть цикла о летнем отдыхе в Швейцарии, организованного компанией «Бюро-3-Виза» совместно с региональными туристическими офисами Энгадина и Санкт-Морица, Тичино, Женевского озера и Цюриха. Для участников подготовлены подарки и призы – уикенды в регионах-партнерах. Слушать вебинары можно онлайн или в записи. Знакомство с прошедшими ранее и регистрация на следующие здесь.

Отзывы о вебинарах компании «Бюро-3-Виза» только положительные. Марина из Москвы: «Спасибо за интересную презентацию, столько полезной информации – это праздник!». Полина из Ростова-на-Дону: «Коллеги, спасибо за семинар, очень познавательно». Ольга из Санкт-Петербурга: «Спасибо за информативный вебинар, обязательно посмотрю все прошедшие».

 

«Бюро-3-Виза»: (495) 621-49-19, 621-04-17, info@myswiss.ru, www.myswiss.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно